Обеспечение безопасности вашего дома и семьи

Вам не нужно тратить целое состояние, чтобы обеспечить безопасность своей семьи и дома. Я перечислил несколько вещей, которые вы можете сделать за небольшие деньги, чтобы сделать свой дом более безопасным местом, не устанавливая полную домашнюю систему безопасности, что определенно не экономно. На самом деле мало у кого есть деньги на установку такой системы.

Кроме этого, вы можете заказать пультовую охрану на https://bzp-nn.ru/kvartira.html.

Установите сигнализацию

Обо всем по порядку. Возможно, вы захотите купить одну из тех небольших дверных сигнализаций, которые стоят около 20 долларов или меньше. При питании от аккумуляторных батарей, как только он включен и дверь открыта, сигнализация издает резкое предупреждение, чтобы предупредить вас. Это дешево, ненавязчиво и работает.

Болты и замки

Для дверей и окон можно установить болты и замки, чтобы укрепить существующий замок. Пока болт прочный, а петли правильно закручены, вам не о чем беспокоиться.

Если у вас есть раздвижные двери, на которых нет противоподъемного устройства, было бы неплохо установить его. Или вы можете установить два дверных замка — один сверху, а другой снизу — чтобы укрепить замок с крючком.

Держите свет включенным Осветите крыльцо, заднюю дверь и гараж. Если вы готовы потратить немного, инвестируйте в освещение от заката до рассвета, работающее от фотоэлементов. Они экономят много энергии и будут дешевле в использовании, чем электрические фонари.

Еще дешевле стоит прожектор на солнечных батареях, который днем ​​собирает солнечные лучи, а ночью освещает двор.

Держите вещи колючими

Если у вас нет забора или стены, держите вокруг колючие растения и кустарники.

Такие растения, как розы, падуб и боярышник, имеют колючие листья, а колючие стебли являются отличным сдерживающим фактором, поскольку они могут вызывать проколы и разрывы кожи. Они не только обеспечивают вам безопасность, но и являются отличным украшением.