Технологии и качество офисного ремонта

Обновление внешнего вида интерьера офиса – сложный процесс требующих определенных затрат, времени и знаний. Мы не первый год предоставляем услуги на строительном рынке, поэтому наша компания выполняет качественный ремонт офисов, цены на который вам будут точно по карману.

Конкретнее о видах работ, которые мы оказываем, проводя ремонт офисов

Одним из самых простых и недорогих является косметический ремонт офиса. Он включает в себя некоторые изменения в планировке помещения, замену окон, работы с сантехникой, шлифовку старого или установку нового полового покрытия.

Что касается капитального видоизменения офиса, то данная услуга стоит дороже и выполняется более длительное время. Мы предлагаем нашим клиентам осуществлять ремонт офисов под ключ, в рамках которого мы проводим, если нужно, перепланировку, переоборудование помещения, замену полов, отделку стен и потолка, замену сантехники, выложим плиткой сан узел. Если, в процессе ремонта офисов под ключ потребуется согласование каких-то работ и перепланировок, наши специалисты могут провести все необходимые мероприятия в соответствующих инстанциях.

Еще одним видом услуги, которым вы можете у нас воспользоваться, является евроремонт офисов. Она включает в себя не только общий ремонт помещения по индивидуальному проекту дизайнера, но и создание сложных и необычных систем освещения, зонирование офисного пространства, расположение систем вентиляции.

Мы проводим ремонт офисов только по современным технологиям, основой которых является качественное оборудование, квалифицированный персонал и использование новых, прогрессивных строительных материалов. Это позволяет нам выполнять ремонт на высоком уровне. Весь процесс строительных работ — это четкое выполнение поставленных в соответствие с договором и сметой, поэтому, если вы решите у нас заказать ремонт офисов, цены вас, более чем, устроят. Мы не требуем 100% предоплаты, есть возможность приобретения строительных материалов и оборудования со скидкой.

Все действия производятся в соответствии с Российским законодательством, а именно, с соблюдением правил и норм ГОСТ, СНиП и ТУ. На основе данных правил ведения ремонта, мы подготовили свои стандарты, которые позволяет эффективно и на высшем уровне выполнять современные запросы наших заказчиков.